В депздраве ХМАО прочат новую волну зачисток. Источник URA.RU в политическом истеблишменте округа сообщает, что после массовых отставок главврачей директор департамента Роман Паськов обратил свой взор на подведомственные учреждения.
«Под ударом, к примеру, может оказаться главы центра лекмониторинга и других подведов. Но и в рядах главврачей еще продолжатся отставки. Многим креатурам экс-главы депздрава Алексея Добровольского не удастся сохранить свои посты», — сообщает инсайдер.
В депздрав ХМАО направлен запрос. Ответ ожидается.
Ранее URA.RU писало об отставке главы Ханты-Мансийской ОКБ Елены Кутефа. На ее место прочат экс-коллегу директора депздрава ХМАО по Тюменской ОКБ-2 Игорю Панову.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В депздраве ХМАО прочат новую волну зачисток. Источник URA.RU в политическом истеблишменте округа сообщает, что после массовых отставок главврачей директор департамента Роман Паськов обратил свой взор на подведомственные учреждения. «Под ударом, к примеру, может оказаться главы центра лекмониторинга и других подведов. Но и в рядах главврачей еще продолжатся отставки. Многим креатурам экс-главы депздрава Алексея Добровольского не удастся сохранить свои посты», — сообщает инсайдер. В депздрав ХМАО направлен запрос. Ответ ожидается. Ранее URA.RU писало об отставке главы Ханты-Мансийской ОКБ Елены Кутефа. На ее место прочат экс-коллегу директора депздрава ХМАО по Тюменской ОКБ-2 Игорю Панову.