В Ростове-на-Дону слышны хлопки

Над Ростовом слышны хлопки
Фото: Создано в Midjourney © URA.RU
В ночь жители Ростова-на-Дону сообщили о серии громких хлопков в западной части города. По данным горожан, опубликованным в социальных сетях, одновременно с этим на улицах были замечены автомобили экстренных служб с включенными проблесковыми маячками.
«Слышали громкие хлопки, сейчас во дворе стоят пожарные и скорая с мигалками», — сообщали очевидцы в местных пабликах. Пользователи отмечают, что подобное происходит не впервые за последнее время.
Подобные инциденты уже происходили в регионе: в ночь на 5 августа жители Ростовской области также сообщали о серии взрывов и работе системы противовоздушной обороны. Тогда громкие хлопки были слышны в разных частях города, а очевидцы отмечали пролетающие дроны и срабатывание сигнализаций автомобилей. Местные жители отмечают, что такие случаи стали происходить регулярно.
Материал из сюжета:
Пожар возник в доме Ростова-на-Дону из-за атаки БПЛА, жителей отправят в ПВЗНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.