В Тобольске (Тюменская область), водитель выгнал из автобуса мальчика с мамой, по предварительным данным, за беготню в автобусе. В ответ на конфликт сын, едва подпрыгивая, бросил фразу: «Мама, вызывай такси». Об этом рассказали в telegram-канале «ЧС Тюмень».
«„Мама, вызывай такси“ — в Тобольске женщину с сыном высадили из автобуса, кадры конфликта стали новым интернет-мемом. Предварительно, 13-летний ребенок бегал по салону, что не понравилось водителю, и он их выгнал», — пишут в посте.
Мама подростка сильно разозлилась на водителя, начала кричать, нецензурно высказываться и пинать автобус. В конечном счете, когда женщина немного успокоилась, их запустили в общественный транспорт и все благополучно уехали.
Житель снял ситуацию на телефон и выложил в интернет. Видео молниеносно разошлось по социальным сетям и стало мемом. Пользователи стали снимать пародии, редактировать видео в нейросетях и все материалы в карикатурном ключе.
Ранее URA.RU писало, что человек-мем из Тюмени Егорка «Зашибу» Терентьев имеет все шансы на то, чтобы вернуть былую популярность на Youtube. Такое мнение агентству озвучил один из местных медиаэкспертов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тобольске (Тюменская область), водитель выгнал из автобуса мальчика с мамой, по предварительным данным, за беготню в автобусе. В ответ на конфликт сын, едва подпрыгивая, бросил фразу: «Мама, вызывай такси». Об этом рассказали в telegram-канале «ЧС Тюмень». «„Мама, вызывай такси“ — в Тобольске женщину с сыном высадили из автобуса, кадры конфликта стали новым интернет-мемом. Предварительно, 13-летний ребенок бегал по салону, что не понравилось водителю, и он их выгнал», — пишут в посте. Мама подростка сильно разозлилась на водителя, начала кричать, нецензурно высказываться и пинать автобус. В конечном счете, когда женщина немного успокоилась, их запустили в общественный транспорт и все благополучно уехали. Житель снял ситуацию на телефон и выложил в интернет. Видео молниеносно разошлось по социальным сетям и стало мемом. Пользователи стали снимать пародии, редактировать видео в нейросетях и все материалы в карикатурном ключе. Ранее URA.RU писало, что человек-мем из Тюмени Егорка «Зашибу» Терентьев имеет все шансы на то, чтобы вернуть былую популярность на Youtube. Такое мнение агентству озвучил один из местных медиаэкспертов.