Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Политика

Выборы

Депутат Тюменской облдумы поборолся за голоса избирателей в Сочи

Депутат Тюменской облдумы Чепик проиграл выборы в горсобрание Сочи
15 сентября 2025 в 19:51
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Депутат тюменского парламента от СРЗП шел на сочинские выборы от «Новых людей»

Депутат тюменского парламента от СРЗП шел на сочинские выборы от «Новых людей»

Фото: Марат Губайдуллин © URA.RU

Тюменский депутат Александр Чепик, представляющий «Справедливую Россию» в областной думе, не смог победить на выборах в горсобрание Сочи, куда выдвинулся от «Новых людей». Политик сообщил корреспонденту URA.RU, что, несмотря на поражение, считает успехом результат в тысячу голосов избирателей.

«Отметил джентльменское поведение со стороны конкурентов — вся агитация „жила“, никто не уничтожил ни одного плаката или листовки. В Тюмени же просто безумие какое-то: только наклеил, пару часов — и нет. Комиссия регистрирует самовыдвиженцев, оказывает содействие. Также уникально, что снимают с регистрации не только оппозиционеров, но и единороссов!», — прокомментировал Александр Чепик.

Как ранее сообщало URA.RU, тюменский депутат шел на выборы в Сочи в трехмандатном округе №4. Ранее он играл сочинского чиновника в телесериале.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Тюмени и области? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал