
Вылет запланирован в ночь с 22 на 23 сентября
В Тюмени продают дешевые авиабилеты в Турцию. Рейс из областной столицы в Анталью вылетает в ночь с 22 на 23 сентября, стоимость билета — 3 341 рубль. Такая информация указана на онлайн-сервисах продажи билетов.
«Рейс Тюмень — Анталья, чартер. Стоимость билета — 3 341 рубль. Время в полете — 5 часов 15 минут. Вылет 23 сентября в 00:05», — указано на сайте бронирования и покупки билетов.
Согласно тарифу, в стоимость включены багаж до 10 килограммов и ручная кладь. Обмен и возврат билета не предусмотрены.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!