В Перми пара каталась по лесу на квадроцикле и потерялась. Фото

Пермяки катались по лесу на квадроцикле
Фото: Анастасия Соргина © URA.RU
Спасатели вывели из леса двух человек, заблудившихся во время катания на квадроцикле в Свердловском районе Перми. Об этом сообщает краевая служба спасения.
«25 сентября 2025 года поисково-спасательная группа Пермской краевой службы спасения выехала в Свердловский район, в поселок Новые Ляды, для оказания помощи двум заблудившимся в лесу людям. Пара каталась на квадроцикле и не смогла самостоятельно найти обратную дорогу», — говорится на странице службы во «ВКонтакте».
Спасатели несмотря на тяжелые условия обнаружили заблудившихся и эвакуировали их в безопасное место. Пострадавшие не нуждались в медицинской помощи.
Ранее URA.RU рассказывало, что молодая пара заблудилась в лесу в Ленинском районе Перми. Спасатели обнаружили молодых людей в лесу между Камской долиной и Курьей и вывели их.

Спасатели нашли заблудившихся в лесу
Фото: Страница во «ВКонтакте» ГКУ ПК «Пермская краевая служба спасения»
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
