Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Развлечения

Знаменитости

Врет клиентам, на связь не выходит: известный стилист «кинул» Инстасамку на миллионы

Представитель Инстасамки: обманутых стилистом Овечкиным все больше, иск в работе
27 сентября 2025 в 16:36
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Певица месяц пыталась добиться денег от стилиста

Певица месяц пыталась добиться денег от стилиста

Фото: instagram / instasamka (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Скандал, в который оказалась втянута певица Инстасамка (Дарья Зотеева), обрастает новыми подробностями. Стилист Николай Овечкин, кинувший артистку на 3 млн рублей, сейчас в срочном порядке пытается реабилитироваться перед лицом общественности и врет клиентам о якобы зарытом топоре войны с Дарьей. Об этом в разговоре с URA.RU заявил представитель певицы Максим Столяров.

«Приходит информация от его текущих клиентов, что он им сообщает, что ситуация с Инстасамкой решена. Понятно, что он это делает, чтобы их сохранить. Но в реальности ситуация не решена, денег никто никому не отдал. То, что он сейчас давал комментарии и что написал — полная бредятина. Он просто всех кормил завтраками и не пытался договориться. Мы его ждали месяц», — рассказывает Столяров.

Стилист Николай Овечкин, по словам певицы, обманул ее команду на 3 млн рублей, которые не собирается возвращать. Кроме того, бывший стилист Анны Асти и Zivert выставил Инстасамке счет на годовой контракт в 18 млн рублей — и эта сумма включала в себя только его гонорар. Спустя месяц попыток урегулировать конфликт, Дарья предала его огласке.

Продолжение после рекламы

После обнародования ситуации Овечкин, по словам представителя звезды, перестал выходить с ними на связь, хотя и просматривает сообщения. Сейчас появляется все больше обманутых клиентов стилиста, которые также готовы присоединиться к коллективному иску звезды.

«Пострадавших оказалось много за пределами нашего с ним касания в работе. Иск и заявление будут поданы и в правоохранительные органы, и в суд. В целом — это неприятный опыт», — резюмировал представитель исполнительницы.

Сам Овечкин заявил, что сложившейся ситуацией занимаются юристы, в связи с этим он якобы не может давать публичные комментарии.

На этого стилиста Дарья обратила внимание после его интервью Ксении Собчак, в котором он рассказал о сотрудничестве с топовыми артистками российской эстрады. В Сети уже шутят, что в деле «проклятие Собчак».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал