
В волгоградском аэропорту наблюдаются задержки
В Международном аэропорту Волгограда наблюдаются задержки воздушных судов в связи с введенными ограничениями. Об этом сообщила пресс-служба авиагавани.
«В настоящее время скорректировано расписание ряда авиаперелетов: шесть рейсов отменены. Три из которых, прибывающих в Волгоград, а также три рейса на вылет», — уточнили в волгоградском аэропорту.
Ограничения на прием и выпуск самолетов в аэропорту Волгограда действуют с 23:20 по московскому времени. Меры приняты для обеспечения безопасности перелетов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!