Уральский боец UFC рассказала, что ее удивило в Бразилии

Боец UFC Ирина Алексеева проведет бой в ночь с 11 на 12 октября
Фото: Создано в Midjourney © URA.RU
Боец Ultimate Fighting Championship (UFC), спортсменка Ирина Алексеева из Челябинска рассказала URA.RU, что ее удивило в крупнейшем городе Бразилии Рио-де-Жанейро. Одним из ярких впечатлений стал контраст между районами города.
«Мы с командой приехали за 9 дней до боя и сняли квартиру в районе Фламенко, выйдя из такси мы были ошарашены запахами странными. Через каждые 50 метров нам встречались очень грязные бомжи на асфальте спящие , вот мы и поняли что за запахи», — рассказала Алексеева корреспонденту URA.RU.
По ее словам в другом районе, где находится гостиница от UFC чувствуется цивилизация. «До сих пор находимся под неизгладимым впечатлением от того, как 40 минут дороги из районов в район меняют все вокруг. И какая разная жизнь в одном городе», — сообщила Алексеева.
Свой бой в промоушене UFC Ирина Алексеева проведет в ночь с 11 на 12 октября. Ее соперницей выступит местная спортсменка Беатрикс Мескита.
Ранее Алексеева заявила о своем несогласии с решением судей после поединка с польской коллегой Клаудией Сыгулой на турнире UFC on ABC 8, состоявшемся 21 июня в Баку. Спортсменка заявила, что ее «обворовали», присудив победу сопернице.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.





