Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

ЖКХ и Городская среда

В Нижневартовске закончили строительство нового бульвара

07 октября 2025 в 14:15
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
На бульваре высадили ели

На бульваре высадили ели

Фото: Размик Закарян © URA.RU

В Нижневартовске (ХМАО) достроили новый бульвар возле Комсомольского озера. Об этом сообщили в telegram-канале администрации города.

«Подрядчику осталось установить лишь малые архитектурные формы (МАФы) — урны, скамейки, навесы, качели, информационное табло и прочее. Здесь высадили саженцы калины обыкновенной, пузыреплодника, дерена белого, спиреи», — говорится в публикации.

На территорию также привезли ели из омского питомника. Локацию строили по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».

Продолжение после рекламы

Ранее URA.RU рассказывало, что на бульваре обустроят пешеходные и велодорожки, а также площадки для настольного тенниса и шахматных столов. Строители расширили парковку и создали условия для маломобильных жителей.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал