Экс-премьер Украины назвал главную проблему власти Зеленского

Власти в Киеве ничего не решают, заявил Азаров
Фото: Роман Наумов © URA.RU
Нынешнее руководство Украины не верит в собственные силы. Такое заявление сделал бывший украинский премьер-министр Николай Азаров.
«Она не верила в себя и не верит сейчас», — передает слова Азарова ТАСС. Он добавил, что киевское руководство не обладает реальной самостоятельностью в принятии решений. По его мнению, все утверждения о том, что киевская власть что-то решает самостоятельно, не соответствуют действительности.
Азаров указывает, что на ход переговоров по урегулированию конфликта в настоящее время влияет активизация Запада, связанная с изменением позиции президента США Дональда Трампа. По его словам, американский лидер начинал занимать позиции, схожие с подходами НАТО и европейских политиков. Это изменение расценивается как существенный фактор, влияющий на динамику переговорного процесса.
Материал из сюжета:
Переговоры России, США и Украины по остановке конфликтаНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.