Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Происшествия

В Чечне балкон упал на людей во время похоронной процессии

11 ноября 2025 в 14:56
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Конструкция балкона была деревянной

Конструкция балкона была деревянной

Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU

В республике Чечня больше 20 человек пострадали из-за обрушения балкона. Это произошло во время похорон, сообщили в соцсетях.

«Обрушение произошло в Гудермесском районе во время похоронной церемонии», — пишет telegram-канал 112. Известно, что балкон был деревянным — на нем стояли люди и наблюдали за процессией. Однако конструкция не выдержала толпу и рухнула.

Ранее в Москве в четырехэтажном доме на Верхоянской улице обрушились межэтажные перекрытия из-за ремонтных работ, при этом пострадавших не было. А в Тимирязевском районе столицы при обрушении перекрытия в здании реабилитационного центра пострадал рабочий.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал