Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В парламенте Молдавии обнаружили «вольных каменщиков»

04 октября 2006 в 16:30
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Во фракции «Наша Молдова» парламента Молдавии появились масоны. Об этом, как передает агентство «Новости-Молдова», сообщил депутат парламента, бывший член фракции Анатол Цэрану, сообщает «Lenta.ru»

По его словам, к «вольным каменщикам» принадлежат лидер фракции Серафим Урекян и его заместитель Вячеслав Унтилэ. «Оба являются масонами. Они являются членами незарегистрированной в Молдове оккультной организации, находящейся вне закона во многих странах мира», - заявил Цэрану.

Как утверждает депутат, о своей принадлежности к масонской ложе не раз говорил в приватных беседах сам Унтилэ, он же говорил и о принадлежности к ней Серафима Урекяна.

Фракция «Наша Молдова» в настоящее время насчитывает 13 из 101 депутата парламента и состоит из представителей предвыборного блока «Демократическая Молдова». Блок был активно поддержан на последних парламентских выборах влиятельными российскими политическим силами, отмечает агентство.

Руководитель фракции «Наша Молдова» - Серафим Урекян - бывший мэр Кишинева.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал