Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

У африканского побережья захвачена российская яхта «Свенья»

24 октября 2006 в 13:21
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

В порту Эритреи вооруженные люди захватили российскую яхту «Свенья». Она следовала из Турции в Петропавловск-Камчатский, передает НТВ.

В момент нападения на судне находились два человека. У них отняли паспорта и навигационные карты. Капитан корабля успел передать сообщение о захвате в камчатский яхт-клуб.

Точной информации о том, кто задержал судно — пограничники или пираты — пока нет. Российский МИД выясняет обстоятельства инцидента.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (1)
Следующий материал