В Грузии задержаны российские миротворцы-контрабандисты
 В зоне грузино-осетинского конфликта правоохранительные органы Грузии задержали двух российских миротворцев, сообщает ИА «Новости-Грузия».
 
 
 Как заявил начальник администрации грузинского МВД Шота Хизанишвили, задержанные занимались перевозкой контрабанды.
 
 
 По словам Хизанишвили, задержанные рассказали, что транспортировали груз по поручению своего руководства.
 
 
 Чиновник заявил, что контрабандный груз изъят, а двое миротворцев, по его словам, будут переданы командованию Смешанных сил по поддержанию мира в зоне грузино-осетинского конфликта.
 
 
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.





