Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Губернаторы УрФО уехали к Путину. Сумин остался дома

15 декабря 2006 в 11:12
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Губернаторы Уральского федерального округа сегодня, 15 декабря, будут работать в Москве. Как сообщают пресс-службы глав субъектов РФ, региональные лидеры примут участие в совещании, которое проведет президент РФ Владимир Путин. Исключение составляет только губернатор Челябинской области Петр Сумин. Как сообщили «URA.Ru» в его пресс-службе, Сумин поедет в Москву 26 декабря, когда состоится заседание Государственного совета РФ.
Отметим, для руководителя Свердловской области Эдуарда Росселя это будет уже вторая за  текущий месяц встреча с главой государства. Стороны обсудили темпы развития Свердловской области, реализацию нацпроектов, строительство нового микрорайона «Академический» и другие.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал