Тюменский банк не поддержал общеуральскую тенденцию

Размер текста
-
17
+

Тюменьэнергобанк стал участником торгов на Московской межбанковской валютной бирже. Как сообщает пресс-служба кредитного учреждения, соответствующее решение принято советом директоров ФБ ММВБ. В банке отмечают, что теперь значительно упростится процедура доступа к операциям на открытом рынке. Информационно - техническое обеспечение (Quik), предоставляемое организаторами торговли, позволяет клиентам Тюменьэнергобанка наблюдать ход торгов в режиме реального времени и самостоятельно принимать решение о покупке или продаже ценных бумаг.

Между тем, отметим, что заместитель председателя Уральского банковского союза Евгений Болотин недавно подчеркнул такую тенденцию среди региональных банков – в 2006 году банки несколько снизили свою активность на фондовом рынке. Они предпочитают зарабатывать на традиционных банковских продуктах. Прибыль от этих операций настолько устраивает кредитные учреждения, что они предпочитают развивать именно эти направления. Поэтому для выхода на фондовый рынок средств практически не остается.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Тюменьэнергобанк стал участником торгов на Московской межбанковской валютной бирже. Как сообщает пресс-служба кредитного учреждения, соответствующее решение принято советом директоров ФБ ММВБ. В банке отмечают, что теперь значительно упростится процедура доступа к операциям на открытом рынке. Информационно - техническое обеспечение (Quik), предоставляемое организаторами торговли, позволяет клиентам Тюменьэнергобанка наблюдать ход торгов в режиме реального времени и самостоятельно принимать решение о покупке или продаже ценных бумаг. Между тем, отметим, что заместитель председателя Уральского банковского союза Евгений Болотин недавно подчеркнул такую тенденцию среди региональных банков – в 2006 году банки несколько снизили свою активность на фондовом рынке. Они предпочитают зарабатывать на традиционных банковских продуктах. Прибыль от этих операций настолько устраивает кредитные учреждения, что они предпочитают развивать именно эти направления. Поэтому для выхода на фондовый рынок средств практически не остается.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...