Чем Латышев сегодня будет ужинать. Сотрудники Федеральной службы охраны проверяют съедобный подарок «URA.Ru» полпреду. ФОТО

Размер текста
-
17
+
Сегодня, 14 февраля, у полномочного представителя президента в УрФО Петра Латышева будет сладкий вечер. На очередной пресс-конференции, прошедшей в День святого Валентина, агентство «URA.Ru» передало ему подарок от лица всех журналистов Урала - большой именной торт с надписью «Петр Михайлович, мы Вас любим! Журналисты УрФО». Торт мы пекли сами.
 
Хотя полпред президента признался, что День святого Валентина обычно не празднует, и больше жалует другой февральский праздник, День защитника отечества, Латышев пообещал, что полакомится журналистским гостинцем. «Спасибо. Я до вашего торта сегодня обязательно доберусь, - пообещал Петр Михайлович. - Вообще сладкое вредно, но я люблю. Немножко-то можно». Из-за правил безопасности торт (на фото) сначала исследуют сотрудники федеральной службы охраны, и лишь затем его отдадут полпреду.
 
Отметим, вручение подарков Петру Латышеву становится уже традицией. На прошлой пресс-конференции наше агентство, поздравляя полпреда с Днем рождения, подарило ему сертификат о присвоении звезде в созвездии Девы его имени.
На фото: Петр Латышев  - заместителю редактора  РИА "URA.Ru" Михаилу Вьюгину: "Это удивительный подарок!"
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...