28 марта 2024

Джордж Буш собирается развестись с женой

Размер текста
-
17
+

В семье президента США Джорджа Буша наметился разлад, который может закончиться разводом, пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на американские СМИ, пишет «NEWSru.com»

«Отношения между Джорджем и Лорой Бушами сильно испортились. Их развод предрешен», - пишет КП со ссылкой на журнал Globe.

Якобы Лора Буш обвинила мужа в том, что тот пренебрежительно относится к ее здоровью. В ноябре врачи удалили с кожи правой ноги Лоры раковые клетки. И хотя онкологи заверили первую леди в полном успехе операции, ее страхи остались. Буш не обратил внимания на опасения супруги. Затем президент улетел на вертолете в свою резиденцию в Кэмп-Дэвиде. По возвращении его ждал холодный прием. С тех пор супруги спят в разных спальнях, сообщает Globe.

Первая семья Соединенных Штатов уже не первый раз находится на грани развода. Летом Лора Буш была очень недовольна тем, что муж вновь начал пить, и заподозрила его в излишних симпатиях к главе госдепартамента Кондолизе Райс.

Однако, пишет КП, говорить о разводе преждевременно, по крайней мере, до выборов. На данный момент положение республиканцев шаткое и без скандала в первой семье.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В семье президента США Джорджа Буша наметился разлад, который может закончиться разводом, пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на американские СМИ, пишет «NEWSru.com» «Отношения между Джорджем и Лорой Бушами сильно испортились. Их развод предрешен», - пишет КП со ссылкой на журнал Globe. Якобы Лора Буш обвинила мужа в том, что тот пренебрежительно относится к ее здоровью. В ноябре врачи удалили с кожи правой ноги Лоры раковые клетки. И хотя онкологи заверили первую леди в полном успехе операции, ее страхи остались. Буш не обратил внимания на опасения супруги. Затем президент улетел на вертолете в свою резиденцию в Кэмп-Дэвиде. По возвращении его ждал холодный прием. С тех пор супруги спят в разных спальнях, сообщает Globe. Первая семья Соединенных Штатов уже не первый раз находится на грани развода. Летом Лора Буш была очень недовольна тем, что муж вновь начал пить, и заподозрила его в излишних симпатиях к главе госдепартамента Кондолизе Райс. Однако, пишет КП, говорить о разводе преждевременно, по крайней мере, до выборов. На данный момент положение республиканцев шаткое и без скандала в первой семье.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...