В Казани пьяный мужчина откусил ухо водителю маршрутного такси

Размер текста
-
17
+

В Казани задержали хулигана, откусившего ухо водителю маршрутки. По данным пресс-службы Ново-Савиновского РУВД, инцидент произошел еще в феврале, однако поймать безбилетника стражам порядка удалось только в конце марта, пишет «NEWSru.com»

По данным следствия, инцидент произошел на маршруте N30. Примерно в 8:00 на остановке Чуйкова к выходу из автобуса стал готовиться пьяный молодой мужчина. На требование водителя предъявить ему билет пассажир ответил нецензурной бранью. Это возмутило водителя, он начал ругаться.

В отместку разъяренный пассажир разбил стекло и зеркало автобуса. Водитель маршрутки попытался догнать и задержать хулигана, однако пассажир укусил водителя за ухо и скрылся. Позже судебно-медицинская экспертиза установила, что потерпевшему была нанесена рваная рана уха, деформировавшая ушную раковину, что является причинением тяжкого вреда здоровью, сообщает ИА «REGNUM».

Хулиганом оказался житель Казани, не имеющий постоянного места работы. По факту возбуждено уголовное дело по статье 111 Ч.1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Теперь мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 2 до 8 лет.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Казани задержали хулигана, откусившего ухо водителю маршрутки. По данным пресс-службы Ново-Савиновского РУВД, инцидент произошел еще в феврале, однако поймать безбилетника стражам порядка удалось только в конце марта, пишет «NEWSru.com» По данным следствия, инцидент произошел на маршруте N30. Примерно в 8:00 на остановке Чуйкова к выходу из автобуса стал готовиться пьяный молодой мужчина. На требование водителя предъявить ему билет пассажир ответил нецензурной бранью. Это возмутило водителя, он начал ругаться. В отместку разъяренный пассажир разбил стекло и зеркало автобуса. Водитель маршрутки попытался догнать и задержать хулигана, однако пассажир укусил водителя за ухо и скрылся. Позже судебно-медицинская экспертиза установила, что потерпевшему была нанесена рваная рана уха, деформировавшая ушную раковину, что является причинением тяжкого вреда здоровью, сообщает ИА «REGNUM». Хулиганом оказался житель Казани, не имеющий постоянного места работы. По факту возбуждено уголовное дело по статье 111 Ч.1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Теперь мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 2 до 8 лет.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...