Свердловский Губернский банк показал наилучший прирост по прибыли в первой сотне ведущих региональных банков

Размер текста
-
17
+

Свердловский Губернский банк показал практически наилучший прирост по прибыли среди региональных банков, включенных в первую сотню топ-500. Рейтинг составлен РБК.Рейтинг по итогам 2006 года. Екатеринбургское кредитно-финансовое учреждение разместилось на 45-м месте в перечне региональных банков России. Согласно данным РБК, за год Свердловский Губернский банк увеличил прибыль более чем в 5 раз – на 533%, заработав 224,5 млн. рублей. В первой сотне банке этот результат (в процентном отношении) - третий. Свердловский Губернский банк лишь немного уступил «БТА-Казань» и «АЙСИАЙСИАЙ Банк Евразия», также увеличившим прибыль более чем 500%.

Отметим, что активы банка по итогам прошлого года так же существенно выросли – на 72,42%, достигнув 9 млрд. 209 млн. рублей. Более чем на 70% вырос и собственный капитал банка, который на 1 января 2007 года составил более 1 млрд. 55 млн. рублей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Свердловский Губернский банк показал практически наилучший прирост по прибыли среди региональных банков, включенных в первую сотню топ-500. Рейтинг составлен РБК.Рейтинг по итогам 2006 года. Екатеринбургское кредитно-финансовое учреждение разместилось на 45-м месте в перечне региональных банков России. Согласно данным РБК, за год Свердловский Губернский банк увеличил прибыль более чем в 5 раз – на 533%, заработав 224,5 млн. рублей. В первой сотне банке этот результат (в процентном отношении) - третий. Свердловский Губернский банк лишь немного уступил «БТА-Казань» и «АЙСИАЙСИАЙ Банк Евразия», также увеличившим прибыль более чем 500%. Отметим, что активы банка по итогам прошлого года так же существенно выросли – на 72,42%, достигнув 9 млрд. 209 млн. рублей. Более чем на 70% вырос и собственный капитал банка, который на 1 января 2007 года составил более 1 млрд. 55 млн. рублей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...