Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Срочно! Патриарх всея Руси Алексий II скончался!

27 апреля 2007 в 18:33
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Патриарх всея Руси Алексий II находится Швейцарии в клинике в тяжелом состоянии, пишет «NEWSru.com»

Поступающая информация противоречива: некоторые источники констатируют смерть патриарха.

«NEWSru.com» со ссылкой на пресс-службу Московской Патриархии сообщает, что Алексий II все-таки жив и собирается 2 мая совершить богослужение в Покровском монастыре Москвы по случаю 55-летия со дня кончины блаженной Матроны Московской.

По словам представителя пресс-службы, в настоящее время Алексий II действительно находится за рубежом на лечении. Но предстоятель Русской православной церкви сегодня сам позвонил в Патриархию, подтвердил свои планы на май и сообщил, что намерен вернуться в Москву 1 мая.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал