В США в люке самолетного шасси нашли мертвого безбилетника

Размер текста
-
17
+

В международном аэропорту Сан-Франциско в люке шасси одного из самолетов обнаружен труп тайно проникшего на борт «зайца», пишет «Дни.ру»

Самолет прибыл из Китая. Тело 50-летнего мужчины было укутано несколькими слоями одежды.

Во время полета он получил несколько травм и, по всей видимости, скончался либо от недостатка кислорода, либо от переохлаждения.

Тайного пассажира обнаружили механики, которые проводили осмотр самолета после его приземления.

«Это не самое удобное место для такого рода «полетов зайцем», такие попытки всегда заканчиваются летальным исходом, - заявил в этой связи представитель пресс-службы аэропорта. - На высоте полета самолета для дыхания не хватает кислорода и температура достигает 40 градусов ниже нуля по Цельсию».

Как передает РИА «Новости», в пятницу после вскрытия тела будет выяснена истинная причина гибели «нелегального» пассажира.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В международном аэропорту Сан-Франциско в люке шасси одного из самолетов обнаружен труп тайно проникшего на борт «зайца», пишет «Дни.ру» Самолет прибыл из Китая. Тело 50-летнего мужчины было укутано несколькими слоями одежды. Во время полета он получил несколько травм и, по всей видимости, скончался либо от недостатка кислорода, либо от переохлаждения. Тайного пассажира обнаружили механики, которые проводили осмотр самолета после его приземления. «Это не самое удобное место для такого рода «полетов зайцем», такие попытки всегда заканчиваются летальным исходом, - заявил в этой связи представитель пресс-службы аэропорта. - На высоте полета самолета для дыхания не хватает кислорода и температура достигает 40 градусов ниже нуля по Цельсию». Как передает РИА «Новости», в пятницу после вскрытия тела будет выяснена истинная причина гибели «нелегального» пассажира.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...