МВД РФ: Питерский «Марш несогласных» оплатили из-за рубежа

Размер текста
-
17
+

Акция «Марш несогласных» в Санкт-Петербурге 24 ноября была организована на выделенные из-за рубежа средства, заявил во вторник первый замглавы МВД РФ Александр Чекалин, пишет РИА «Новости».

«Очевидно, что за какие-то присланные деньги из-за рубежа все это организуется», - сказал Чекалин на пресс-конференции, комментируя присутствие на митинге на Дворцовой площади большого количества людей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Акция «Марш несогласных» в Санкт-Петербурге 24 ноября была организована на выделенные из-за рубежа средства, заявил во вторник первый замглавы МВД РФ Александр Чекалин, пишет РИА «Новости». «Очевидно, что за какие-то присланные деньги из-за рубежа все это организуется», - сказал Чекалин на пресс-конференции, комментируя присутствие на митинге на Дворцовой площади большого количества людей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...