Наталья Морарь заключила фиктивный брак, чтобы вернуться в Россию

Размер текста
-
17
+

Корреспондент журнала The New Times Наталья Морарь, которую ФСБ не хочет пускать в Россию, попробует в среду въехать в страну законным образом - как жена гражданина России, пишет «NEWSru.com»

Журналист The New Times Илья Барабанов сообщил «Интерфаксу», что они с Натальей Морарь сочетались законным браком.

«Завтра с Натальей в 9 утра мы прилетим из Кишинева в аэропорт «Домодедово».

«Теперь она, как супруга российского гражданина, автоматически получает право на жительство по месту, где прописан ее муж, то есть я», - пояснил Барабанов.

Ранее адвокат Юрий Костанов, представляющий интересы Морарь, подал заявление в Мещанский суд по факту ее недопущения в Россию. Как сообщила на минувшей неделе «Интерфаксу» Морарь, предварительные слушания по делу назначены на 17 марта.

«В поданном заявлении Костанов требует признать незаконными действия и решения ФСБ по воспрепятствованию моему возвращению в Российскую Федерацию для продолжения трудовой деятельности», - отметила Морарь.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Корреспондент журнала The New Times Наталья Морарь, которую ФСБ не хочет пускать в Россию, попробует в среду въехать в страну законным образом - как жена гражданина России, пишет «NEWSru.com» Журналист The New Times Илья Барабанов сообщил «Интерфаксу», что они с Натальей Морарь сочетались законным браком. «Завтра с Натальей в 9 утра мы прилетим из Кишинева в аэропорт «Домодедово». «Теперь она, как супруга российского гражданина, автоматически получает право на жительство по месту, где прописан ее муж, то есть я», - пояснил Барабанов. Ранее адвокат Юрий Костанов, представляющий интересы Морарь, подал заявление в Мещанский суд по факту ее недопущения в Россию. Как сообщила на минувшей неделе «Интерфаксу» Морарь, предварительные слушания по делу назначены на 17 марта. «В поданном заявлении Костанов требует признать незаконными действия и решения ФСБ по воспрепятствованию моему возвращению в Российскую Федерацию для продолжения трудовой деятельности», - отметила Морарь.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...