Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В ДТП в Таиланде погибли трое российских туристов

27 февраля 2008 в 12:46
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Стало известно о трех погибших в результате ДТП, которое произошло накануне в Таиланде по дороге из Паттайи в Бангкок, пишет «NEWSru.com»

Об этом сообщил пресс-секретарь российского посольства в Бангкоке Алексей Булкин.

«Произошла серьезная авария с автобусом, перевозившим российских туристов из Паттайи в Бангкок. В автобусе находилось около 40 туристов. По предварительным данным, есть жертвы. Есть также пострадавшие, которые доставлены в местные госпитали», - сказал пресс-секретарь. Количество пострадавших, по его словам, уточняется.

По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением на мокрой после дождя дороге. Машину занесло и она перевернулась, передает ИТАР-ТАСС.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал