Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Харрисон Форд вошел в состав совета директоров института археологии, благодаря роли Индианы Джонса

16 мая 2008 в 16:35
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Харрисон Форд, исполнитель роли археолога Индианы Джонса, вошел в состав совета директоров Американского института археологии, базирующегося в Бостоне, сообщает «Lenta.ru».

По мнению президента AIA Брайна Роуза, персонаж Харрисона Форда сыграл ключевую роль в популяризации археологии.

Американский институт археологии занимается популяризацией археологии и связанных с ней дисциплин, а также охраной памятников культуры и истории.

Четвертый фильм о самом популярном археологе на свете – «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа» - выйдет в прокат 22 мая. Премьера картины состоится 18 мая на Каннском кинофестивале.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал