
В Нигерии в результате страшного ДТП погибли 45 военнослужащих нигериской армии. Как сообщается, на севере страны в военную колону врезался бензовоз, пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на слова представителя военных Эмека Онвуамаегбу.
По его словам, среди погибших один офицер и 44 солдата. Число получивших ранения не уточняется. Представитель военных не сообщил о причинах трагедии.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!