Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Райффайзенбанк закрывает филиал в Екатеринбурге. Объяснения

22 сентября 2008 в 15:45
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Совет директоров Райффайзенбанка принял решение о закрытии екатеринбургского филиала банка. Как отмечено в сообщении эмитента, филиал «Екатеринбургский» прекратит своё существование с 12 декабря. Впрочем, как пояснили в банке, ни о каком уходе кредитного учреждения из Екатеринбурга или сворачивании его работы в столице Среднего Урала, речи не идёт. В Екатеринбурге сейчас действует два филиала кредитного учреждения - под названием «Уральский» и «Екатеринбургский». Последний был создан на базе филиала Импэксбанка, после того, как Импэксбанк был присоединён к Райффайзенбанку. Теперь же решено оптимизировать филиальную структуру в Екатеринбурге и ликвидировать некоторую путаницу, которая могла возникнуть у клиентов из-за такой двойственности (сотрудники Райффайзенбанка для удобства между собой именовали филиалы как «отделение А» и «отделение Б»). Теперь у банка будет единый филиал в Екатеринбурге - «Уральский».

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал