Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

В Кемерово на ОАО «Азот» произошел взрыв и пожар

05 ноября 2008 в 16:29
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

В Кемерово на ОАО «Азот» произошел взрыв с последующим пожаром, сообщает «REGNUM».

Информация об инциденте в корпусе №646 (третий цех гидрирования) поступила на пульт дежурного 4 ноября в 7:04.

По данным кузбасского МЧС, площадь пожара, которому присвоили третий номер сложности, составила 150 квадратных метров. Кроме того, существовала угроза повторного взрыва.

Пожарным пришлось обесточить здание и снизить давление водорода в магистрали. В 7:49 пожар был локализован, а через десять минут потушен.

Пострадавших в результате пожара нет. Два человека смогли выбраться из цеха еще до приезда спасателей.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал