Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Киргизия денонсировала соглашения с 11 странами антитеррористической коалиции

06 марта 2009 в 14:21
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Парламент Киргизии в пятницу принял решение о денонсации межправительственных соглашений с одиннадцатью странами антитеррористической коалиции, размещавших своих военнослужащих на авиабазе «Манас».

Проекты законов о расторжении соглашений были внесены в парламент правительством Киргизии. За данное решение проголосовало большинство из 90 депутатов киргизского парламента.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал