Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

В Тамбове полностью сгорело помещение секретной части штаба ГРУ

14 сентября 2009 в 14:16
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Помещение секретной части в здании штаба 16-й бригады спецназа ГРУ в Тамбове выгорело полностью, пишет РСН.

Как рассказал источник в силовых структурах Центрального федерального округа, пожар возник накануне утром. Погибли пять человек (два офицера и три солдата-срочника). Семь военнослужащих ранены, двое из них в реанимации.

По факту пожара возбуждено уголовное дело. Известно, что часть секретных документов удалось спасти. Местные правоохранительные органы говорят, что причиной пожара стало короткое замыкание.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал