В Дагестане ранены три бойца московского ОМОНа
17 февраля 2010 в 12:50
В Дагестане ранены три бойца московского ОМОНа в результате нападения на контрольно-заградительный пост милиции в селе Майданское Унцукульского района, пишет «Росбалт».
Нападение произошло ночью около 23:30 мск, сообщил агентству источник в МВД республики.
Несколько членов НВФ выстрелили несколько раз в сторону милиционеров и скрылись на автомашине отечественного производства.
В результате обстрела три бойца московского ОМОН, дислоцированного на Северном Кавказе, получили ранения различной степени тяжести. В том числе один омоновец находится в тяжелом состоянии, рассказал источник.
Оперативно-розыскные мероприятия продолжились в районе с наступлением светлого времени суток.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Комментарии (0)
Комментариев нет
Следующий материал