Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Чиновники, трепещите! Медведев поручил налоговикам и прокурорам проверить все ваши декларации на правдивость предоставленных данных. Итогов ждать уже весной

13 января 2011 в 16:57
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Президент РФ Дмитрий Медведев дал поручение Федеральной налоговой службе (ФНС) и генеральной прокуратуре РФ в течение ближайших трех месяцев проверить достоверность деклараций о доходах, предоставленных в 2010 году чиновниками. «Чтобы к завершению декларационной кампании этого года мы знали, кто что нарушил», - цитирует ИТАР-ТАСС президента. «Сергей Семенович, в Москве много чиновников», - обратился глава государства к мэру Москвы Сергею Собянину .
Медведев особо подчеркнул, что ждет также предложений о введении ответственности за неверные данные в поданных декларациях.
Напомним, ежегодная публикация деклараций происходит в рамках подписанного в прошлом году главой государства Дмитрием Медведевым указа, обязывающего чиновников, а также их жен и несовершеннолетних детей раскрывать свои доходы. Таким образом, как считает российский лидер, можно справиться с коррупцией.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (26)
  • знай наших?
    21 января 2011 18:18
    Президент признал и озвучил - 80% населения НЕ ДОВЕРЯЮТ судам и прокуратурам! А что в сухом остатке? Оставшиеся 20% - подельники. родственники, друзья-собутыльники?! Не исключается %-т везунчиков. кого обстоятельства не столкнули с этой .... Не отчаивайтесь! В Тазовском еще хуже! НО НЕ БЕЗНАДЕЖНО!.... Просыпайтесь, люди чести, и объединяйтесь!
  • МС
    18 января 2011 18:54
    95% процентам чиновников трепетать не за что. А другие 5% - тож не будут, т.к. им пофиг на все эти инициативы))))
  • трезвак
    17 января 2011 03:52
    Я другой такой страны не зною...где так вольно ведет себя судейско-прокурорская МАФИЯ! Проведите опрос =можете журналистский= Кто доверяет суду и прокуратуре в округах муниципалитетах... Кто верит Гераське, у которого везде ОПГ,а он не чешется =жирует! Кто не обжогся доверяясь Золотову?? А сколько оставшихся с *носом* из доверившихся Чайке???????! По всей стране прокуроско-судейская МАФИЯ. И когда это увидит Президент??! А когда дозреет до принятия неотложных мер?!
  • Шура Балаганов
    14 января 2011 16:29
    Можно я выскажусь не по-экстремистски ))) Садить надо всех кто входит в составы контор по проведению госзакупок.
  • Молотов
    14 января 2011 15:59
    http://kungurov.livejournal.com/30202.html
Следующий материал