«Почта России» верна своим традициям. Пункты средства связи XXI века в городах «тюменской матрешки» размещают в домах позапрошлого века (ФОТО)
17 апреля 2012 в 17:22
ФГУП «Почта России» необходимо акционировать. С этим, похоже, даже не спорят в правительстве РФ. Возможно, тогда этот неповоротливый монстр хоть немного станет похожим на какой-нибудь Сбербанк, который в последнее время стал больше походить на современное кредитное учреждение.
Лишним подтверждением запущенности ситуации в «Почте России» стали фото, которые редакция «URA.Ru» получила по… электронной почте от наших читателей. На первом фото изображен офис «КиберПочты» (проект «Почты России») в Тюмени. На втором фото изображен такой же офис, но в Ноябрьске, на Ямале. Как говорится, без комментариев.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
Комментарии (5)
- Авторский надзор18 апреля 2012 21:55Почему не указан автор фотографий? Безобразие!!! :)
- Шах18 апреля 2012 21:22Весело...
- Дмитрий18 апреля 2012 14:26"Лишним подтверждением запущенности ситуации в [l_vchk]Почте России[r_vchk] " - являются двухчасовые очереди в отделениях связи Почты россии. А так же - временный (укороченный) график работы отделений, который как правило висит на входе уже дольше постоянного графика. А так же грубое нарушение всех мыслимых сроков доставки и обработки корреспонденции.(Например на импорте международных отправлений, на доставке извещений) Оборащения на горячие линии и линии качества - это равносильно разговору со стенкой. Не загибается ПР только благодаря толпе пенсионеров, которые 30 лет подряд ходят на почту платить квартплату.
- умник18 апреля 2012 03:01Чего Вы хотите - на Почте 100% бабок делят сразу в Москве,до этих пампасов ни копейки не доходит. А после акционирования произойдет чудо! Письма и посылки сами будут к адресатам ходить, поэтому все "аборигенов от почты" сократят. Но это еще не все. Потом дело дойдет до Ростелекома, Провоторов за 3 лимона оклада(оклада!!!) в месяц заставит оптику саму ходить к клиентам домой и чтоб с собой модем брала. Вот верх технологии будет.
- Макс18 апреля 2012 00:36У них еще есть "КИЕРДЕНЬГИ". Вероятно, черепушки из глины. А если серьезно, то их надо не акционировать, а оптимизировать. Самая широкая сеть присутствия в стране. А надо ли? Ладно, хоть компы "для посещения интернета посетителями почты" в отделениях поубирали. Ведь дурь была аж 6 лет!
Следующий материал
