Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Очередное убийство в Сургуте. Водителя «Ягуара» застрелили на одной из дорог города

16 мая 2012 в 13:47
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Жители Сургута взбудоражены очередным убийством. Как сообщает «СИА ПРЕСС», в понедельник, в 10 часов утра в районе ГРЭС-2 в салоне автомобиля «Ягуар» произошла драка водителя и пассажира с последующей стрельбой. По словам очевидцев, машину бросало из стороны в сторону, пока она не врезалась в колесо «Татры», двигавшейся навстречу.
По предварительной версии, пассажир выстрелил в водителя из пистолета Макарова и, по словам очевидцев, скрылся в лесном массиве. Начато расследование, но спустя сутки после совершения преступления версий у следствия пока нет. Известно, что данная дорога попадает под мониторинг систем видеонаблюдения. Однако следователи не озвучили каких-либо результатов. Впрочем, официальных комментариев от силовиков до сих пор не последовало.
NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал