Что-то будет? Войска ЦВО привели в полную боеготовность не просто так. Эксперт назвал причины
Приведение в полную боеготовность войск Центрального военного округа не связано с событиями на Украине и объясняется вероятными плановыми учениями, считает президент Международного консультативного Комитета организаций офицеров запаса и резерва Александр Каньшин.
По его словам, если бы Россия готовила войну, то по тревоге подняли бы войска Южного военного округа. «Если проанализировать, то какая необходимость в войсках ЦВО? Южный военный округ — самый боеспособный, там граница, концентрация войск была бы именно там», — сказал «URA.Ru» эксперт.
«Думаю, это плановые учения и занятия, внезапная проверка. В войсках ЦВО нет необходимости, есть другие ресурсы», — добавил Каньшин.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Местный парень23 июня 2014 14:55да что мы теперь всех спрашивать должны, проводить учения нам или нет? Сколько можно всяких обкуренных псак и порашек слушать?!
- русскому22 июня 2014 02:30куда поставить шкаф-вы обязаны согласовать с макаревичами
- 4522 июня 2014 00:07Шоу -освоют деньги, понавешают звездочки, медали-жизь удалась- даешь новое финансирование!
- РусскиЙ21 июня 2014 22:15До каких пор зарубежное отребье будет нам указывать, куда нам в квартире шкаф ставить? Хотим на южной стороне, хотим на западной. Соседи нам не указ, это их не касается. Мы же не указываем Америке или Европе, где им мечети строить.
- ХАНТ21 июня 2014 21:56Они не подумали? Челябинские мужики, могут оказать сопротивление