Медведев выполнил обещание, данное на «Иннопроме». Для инвесторов прописали правила

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ИННОПРОМ-2015: проход Дмитрия Медведева. Екатеринбург, куйвашев евгений, медведев дмитрий
Фото:
новость из сюжета
Иннопром — 2015

Премьер России Дмитрий Медведев подписал постановление, определяющее правило заключения специальных инвестиционных контрактов. Глава кабмина, подписывая документ, напомнил, что обсуждение вопросов эффективности регулирования промышленной деятельности, прошло в Екатеринбурге в рамках Иннопрома.

По словам Медведева, заключение специальных инвестиционных контрактов должно мотивировать бизнес на создание новых и модернизацию уже действующих промышленных предприятий России. «В этом контракте фиксируются условия, достаточно привлекательные для реализации проекта, и гарантируется, что эти условия не будут меняться в течение 10 лет, — цитирует ТАСС слова премьера. — Надеюсь, это позволит ускорить технологическое переоснащение нашей промышленности».

Напомним, что на «Иннопром-2015», в Екатеринбург, Дмитрий Медеведев прибыл на два часа, за это время ему удалось осмотреть основную экспозицию выставки, а также переговорить тет-а-тет со свердловским губернатором Евгением Куйвашевым о важных для региона инфраструктурных проектах и создании технопарков.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Премьер России Дмитрий Медведев подписал постановление, определяющее правило заключения специальных инвестиционных контрактов. Глава кабмина, подписывая документ, напомнил, что обсуждение вопросов эффективности регулирования промышленной деятельности, прошло в Екатеринбурге в рамках Иннопрома. По словам Медведева, заключение специальных инвестиционных контрактов должно мотивировать бизнес на создание новых и модернизацию уже действующих промышленных предприятий России. «В этом контракте фиксируются условия, достаточно привлекательные для реализации проекта, и гарантируется, что эти условия не будут меняться в течение 10 лет, — цитирует ТАСС слова премьера. — Надеюсь, это позволит ускорить технологическое переоснащение нашей промышленности». Напомним, что на «Иннопром-2015», в Екатеринбург, Дмитрий Медеведев прибыл на два часа, за это время ему удалось осмотреть основную экспозицию выставки, а также переговорить тет-а-тет со свердловским губернатором Евгением Куйвашевым о важных для региона инфраструктурных проектах и создании технопарков.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...