«Показания давать отказываются…» Из-за похищения педофилом детдомовца под «уголовку» попали новые люди

«Показания давать отказываются…» Педагоги, позволившие педофилу похитить детдомовца, попали под «уголовку»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Отсюда рецидивист-педофил увел мальчика
Отсюда рецидивист-педофил увел мальчика Фото:

Заместителю директора и воспитателю детдома, откуда педофил Серегй Ушков похитил 9-летнего мальчика, предъявлено обвинение, сообщили «URA.Ru» в СК РФ по Оренбургской области.

«В рамках расследования уголовного дела о ненадлежащем исполнении служебных обязанностей должностными лицами ГКОУ „Детский дом города Абдулино“ предъявлено обвинение замдиректора и бывшему воспитателю учреждения. Они обвиняются в совершении преступления по статье УК РФ „халатность“, — уточнили в пресс-службе. — Обвиняемые вину не признали, от дачи показаний отказались».

Как уже сообщало агентство, ранее не признал себя виновным и отказался от дачи показаний директор детдома и местный депутат Сергей Буйлов, ныне уже снятый со своей должности.

Добавим, что в Челябинске уволена с работы администратор местной гостиницы, в которой не имеющему документов на ребенка Ушкову сдали номер, где он и надругался над похищенным мальчиком.

Напомним, что, прикрываясь статусом паломника и документами от нескольких епархий РПЦ, уголовник с мальчиком сумел проехать полстраны, прежде чем был задержан благодаря бдительности кассира автовокзала в Челябинске.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Заместителю директора и воспитателю детдома, откуда педофил Серегй Ушков похитил 9-летнего мальчика, предъявлено обвинение, сообщили «URA.Ru» в СК РФ по Оренбургской области. «В рамках расследования уголовного дела о ненадлежащем исполнении служебных обязанностей должностными лицами ГКОУ „Детский дом города Абдулино“ предъявлено обвинение замдиректора и бывшему воспитателю учреждения. Они обвиняются в совершении преступления по статье УК РФ „халатность“, — уточнили в пресс-службе. — Обвиняемые вину не признали, от дачи показаний отказались». Как уже сообщало агентство, ранее не признал себя виновным и отказался от дачи показаний директор детдома и местный депутат Сергей Буйлов, ныне уже снятый со своей должности. Добавим, что в Челябинске уволена с работы администратор местной гостиницы, в которой не имеющему документов на ребенка Ушкову сдали номер, где он и надругался над похищенным мальчиком. Напомним, что, прикрываясь статусом паломника и документами от нескольких епархий РПЦ, уголовник с мальчиком сумел проехать полстраны, прежде чем был задержан благодаря бдительности кассира автовокзала в Челябинске.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...