Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

«Слёзы старого инстаграмм*». Злоумышленники взломали аккаунт звезды «Универа». Пришлось обзавестись новым

30 августа 2015 в 14:21
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Фото: ФОТО: страница «Вконтакте» Станислав Ярушин

Хакеры взломали Instagram (деятельность запрещена в РФ) российского актера и шоумена, уроженца Челябинска Станислава Ярушина. На страничке актера появилось сообщение о том, что начался сбор средств на лечение Андрея Гайдуляна, коллеги Ярушина по сериалу «Универ». Гайдулян действительно болен, врачи диагностировали у него вторую стадию лимфомы. Но лечение идет пока успешно и в финансовой помощи он не нуждается. Об этом заявил в своих аккаунтах Станислав Ярушин. Он также сообщил о смене инстаграмма (деятельность запрещена в РФ).

Что касается Андрея Гайдуляна, то онкологическое заболевание было у него обнаружено этим летом. Его госпитализировали в одну из клиник Германии, где он проходит уже второй курс химиотерапии. Отметим, что когда появилось фальшивое сообщение о сборе средств на его лечение, многие пользователи выразили готовность принять участие в помощи.

ФОТО: страница «Вконтакте» Станислав Ярушин

34-летний Станислав Ярушин снимается в сериале «Универ» в роли Антона Мартынова с 2011 года. Ранее он выступал за челябинские команды КВН «Уездный город» и «Лица уральской национальности». Андрей Гайдулян играет в «Универе» Сашу Сергеева.

Продолжение после рекламы

* деятельность запрещена в РФ

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (1)
Следующий материал