Медведев покинул выставку RAE-2015. «Сам сел за руль, губернатор — сзади»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ИННОПРОМ-2015: проход Дмитрия Медведева. Екатеринбург, медведев дмитрий
С Иннопрома премьер и губернатор тоже уезжали вместе Фото:
новость из сюжета
Russia Arms Expo — 2015

Российский премьер Дмитрий Медведев покинул выставку Russia Arms Expo 2015. Об этом только что сообщил корреспондент «URA.Ru». По его словам, российский премьер сам сел за руль автомобиля, на котором прибыл на выставку, и пригласил занять заднее пассажирское сиденье губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.

Автомобиль покинул нижнетагильского территорию полигона «Старатель» и уехал в неизвестном направлении — предположительно в сторону Екатеринбурга.

На выставке Медведев пробыл почти четыре часа, в ходе которых глава правительства познакомился с экспонатами, открыл выставку, посмотрел демонстрационный показ и принял участие в нескольких встречах.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российский премьер Дмитрий Медведев покинул выставку Russia Arms Expo 2015. Об этом только что сообщил корреспондент «URA.Ru». По его словам, российский премьер сам сел за руль автомобиля, на котором прибыл на выставку, и пригласил занять заднее пассажирское сиденье губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Автомобиль покинул нижнетагильского территорию полигона «Старатель» и уехал в неизвестном направлении — предположительно в сторону Екатеринбурга. На выставке Медведев пробыл почти четыре часа, в ходе которых глава правительства познакомился с экспонатами, открыл выставку, посмотрел демонстрационный показ и принял участие в нескольких встречах.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...