Хотите улететь — сидите в интернете. «Трансаэро» продолжает отменять рейсы

11 октября отменены 53 рейса «Трансаэро»
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.Ru
Более полусотни рейсов, которые должна выполнять компания «Трансаэро» 11 октября, отменяются. Перевозка пассажиров отмененных рейсов будет осуществляться рейсами «Аэрофлот» под кодом SU, сообщается на официальном сайте компании.
Сегодня компания сообщает об отмене 38 рейсов. На сайте «Трансаэро» запущен сервис по проверке статуса полетов на два дня вперед.
Напомним, что перевозка пассажиров второй по величине авиакомпании в России и основного чартерного перевозчика будет осуществляться до 15 декабря 2015 года рейсами «Трансаэро», «Аэрофлота» и других российских авиаперевозчиков. Информация ежедневно обновляется на сайтах и в официальных аккаунтах в соцсетях «Аэрофлота» и «Трансаэро».
Трудности «Трансаэро» вызваны ухудшением экономической ситуации и ростом курсов валют начала испытывать финансовые трудности. Компания оказалась не в состоянии погасить долговые обязательства. Общий долг «Трансаэро» перед банками-кредиторами вместе с лизингом составляет около 250 млрд рублей.
Материал из сюжета:
Передел рынка авиаперевозок России: «Аэрофлот» покупает «Трансаэро»Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- to Марина12 октября 2015 13:30"Аэрофлот" на плаву по той простой причине, что он получает доходы около $500 млн. в год от роялти - за пролет иностранных АК над территорией Сибири.
- Абориген11 октября 2015 01:20"Трансаэро" маст дай! - однозначно. Это удел всех начинаний, которые получали развитие не от рыночных отношений, работы и опыта менеджмента, а от банальной "дружбы передков" зачинателя авиакомпании и влиятельных чиновников высшего ранга. Кстати, именно "Трансаэро" явились зачинщиком краха отечественного авиапрома. Поэтому абсолютно не жаль смотреть на их крах, ибо - поделом...! :))
- 10 октября 2015 19:25НУ на самом деле главное, что предупреждают и решают все вопросы. А не сидят на месте. Кстати, госпожа Набиуллина говорила сегодня о том, что будет создана специальная программа поддержки "Трансаэро". Так что скоро нормально все будет с полетами.
- 10 октября 2015 19:25НУ на самом деле главное, что предупреждают и решают все вопросы. А не сидят на месте. Кстати, госпожа Набиуллина говорила сегодня о том, что будет создана специальная программа поддержки "Трансаэро". Так что скоро нормально все будет с полетами.