Ханты-Мансийский банк вручил юбилейную 10-тысячную социальную карту. «Она позволяет безопасно получать пенсию»

Юбилейную 10-тысячную социальную карту получила Гульшат Букаева
Фото:
В Сургуте Ханты-Мансийский банк вручил юбилейную 10-тысячную социальную карту клиентке Гульшат Букаевой. Женщина пользуется услугами кредитной организации на протяжении пяти лет.
«Сегодня мы вручаем уже 10-тысячную карту, выданную в Сургуте в рамках Социального проекта. На данный момент клиентами надёжного сибирского банка, получающими пенсионные выплаты на банковские карточки, являются уже свыше 99 тыс. человек. Уверен, что юбилейная карта станет для Гульшат Закировны надёжным помощником в финансовом мире, простым и удобным платёжным инструментом», — сообщил руководитель дирекции банка Александр Савин.
«Карта пенсионера» позволит пожилым людям своевременно и безопасно получать пенсию, а также значительно экономить свой бюджет, так как часть потраченных по карте денег возвращается обратно на счёт. Размер компенсации зависит от типа затрат — за медицинские услуги и лекарства возвращается 5 %, за другие услуги — 0,5 %.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- ==24 ноября 2015 17:22Давай, ГУльшат! похорони потом свои кровные вместе с "надежным сибирским"
- Клиент Сбербанка.23 ноября 2015 23:06Вот уж, где потрясений никаких нет, так это у Мизгулина! Идите в Госдуру! Неужели все есть? Или не все распродали?
- Вопрос.20 ноября 2015 22:55А социальную карту всем выдают? по заявлению?