Женщина, избившая в магазине ребенка, уже прошла принудительное лечение в Тюмени

Жительница Лабытнанги, избившая своего ребенка, прошла курс лечения в Тюмени
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.Ru
Мать избитого в Лабытнанги ребенка уже прошла принудительное лечение. Об этом «URA.Ru» сообщил источник в городской администрации. Она находилась в Тюменской областной клинической больнице, а сейчас вернулась в город.
«Ее состояние отслеживают органы опеки. Специалисты посещают женщину, общаются с соседями. Ребенок находится у ее сестры в Салехарде, именно ей одобрена предварительная опека. Мальчик ходит в детский сад», — рассказал собеседник.
Он также добавил, что после того как отец вернется с вахты и будет допрошен судом, будет принято решение в отношении ребенка.
Напомним, сегодня прокуратура Ямала сообщила о завершении расследования уголовного дела в отношении женщины, избившей сына в магазине Лабытнанги. Материалы направлены в суд. Прокуратура требует отправить обвиняемую на принудительное лечение.
Материал из сюжета:
Мать жестоко избила ребенка в ЯНАОПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Юрист6814 апреля 2016 15:07О, проснулся, ювенильщик! Все бы отобрать да про "насилие и голод" порассуждать! Сейчас на ребенка даже голос повысить нельзя - мелкий сразу грозит "пожаловаться, куда следует", о нарушении его прав лопочет. Никакого уважения к родителям и педагогам в детях не культивируется, одна тема: "позвони, пожалуйся"! Так и создадим мир Павликов Морозовых. Меня батя иногда порол - ничего, нормальным, вменяемым человеком вырос. Тут баба больная была, а вы пытаетесь в целом вопрос воспитания из семьи вынести да на опеку все свалить. В каждую семью шпиена не посадишь!
- Володимиръ14 апреля 2016 13:44Не знал что психов так быстро лечат. Вот на каком уровне у нас медицина!