«Ночные волки» поедут в Полевской вместо Польши. «Победители фашизма пьют говно из канализации»

Байкер Хирург заинтересовался предложением жителя Полевского
Фото: Фото: Антон Белицкий © URA.Ru
Житель Полевского Евгений Нечаев пригласил байкера Александра «Хирурга» Залдостанова в свердловскую глубинку. Уралец опубликовал петицию на сайте требуя, чтобы «Ночные волки» организовали мотопробег в обычный российский город. Предложение жителя Полевского возникло, когда он узнал, что «волков» не пустили в Польшу.
«Не ломитесь вы в эту Европу, там ведь сплошные гей-парады, демократы, африканские беженцы и прочие европейские ценности, приезжайте лучше со своим пробегом к нам в город», — пишет Нечаев, перечисляя проблемы своего города: «адские условия» дома престарелых, где живут ветераны, уже год как закрытый криолитовый завод, некачественные дороги.
«Александр, если вы всё-таки решитесь приехать к живым ветеранам, а не на могилы — попросите стариков налить вам стакан воды, которая течет у них из крана и рассказать о ней. Узнаете, что победители фашизма должны пить воду, в которой содержатся фекальные стоки, говоря по-простому — говно из канализации, и в которой содержание вредных веществ и тяжелых металлов превышено в тысячи раз», — продолжает житель Полевского, заключая: «Приезжайте к нам с пробегом, полевские ветераны встретят вас хлебом-солью, и вы убедитесь в этом сами. Или вам и вправду дорога только заграница, а на живых российских ветеранов и уважение к ним вам плевать?». Нечаев также обещает оплатить бензин, «если из-за кризиса нужны деньги».
В беседе с «URA.Ru» Александр Залдостанов пообещал изучить петицию: «Тем более, не скрою, что к Уралу отношусь трепетно. Думаю, что в уральской глубинке я обязательно появлюсь, мне это особенно интересно. Когда это точно произойдет, пока не могу сказать. Просто планов у нас сейчас очень много».
Комментируя неудавшийся марш-бросок в Берлин, «Хирург» обещает обязательно добраться до столицы Германии, хотят того польские власти или нет: «У нас задача — сформировать огромную колонну мотоциклов, мы их там полностью „умоем“, люди нас поддерживают, люди понимают и принимают наши убеждения. А затем у нас запланирована поездка в Луганск».
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- бедные ветераны08 мая 2016 06:37"на живых российских ветеранов и уважение к ним вам плевать?"
- Анатолий Кошкин07 мая 2016 20:12Пиарят сами себя на весь мир. Зачем им кататься по своей стране, тем более ехать в полевской. На границах с Евросоюзом побольше пиара.
- Регион 19607 мая 2016 19:38И ездють они не на Уралах )))!
- Регион19607 мая 2016 19:17Правильно Нечаев !!!
- пенсионе07 мая 2016 18:51когда поедет в Полевской,пусть оденет косоворотку,кальсоны,фуфайку и кирзовые сапоги,.А транспорт ,сменит "Харлей" на "Урал" или "Иж".