Непогода помешала тюменскому губернатору выступить перед Путиным

Заседание Госсовета при президенте Владимире Путине (на фото) перенесено из-за непогоды
Фото: Фото: Александр Мамаев © URA.Ru
Заседание президиума Госсовета при президенте Владимире Путине, которое должно было состояться в пятницу, 11 ноября, в Ярославле, перенесено. В правительстве региона «URA.Ru» сообщили, что причиной переноса стала плохая погода.
«Сегодня должен был быть президиум Госсовета. Его перенесли на завтра», — рассказал «URA.Ru» участник мероприятия. В правительстве Ярославской области корреспонденту «URA.Ru» подтвердили: заседание перенесено на субботу, 12 ноября. Собеседник агентства сообщил, что погодные условия в регионе не благоприятствуют масштабному съезду. «У нас вообще все засыпало и все заледенело. Что будет завтра, мы пока и сами не знаем. Но надеемся, что погода наладится», — сообщили корреспонденту нашего агентства по телефону.
В пресс-службе президента корреспонденту «URA.Ru» не смогли подтвердить информацию о переносе заседания президиума Госсовета, заявив, что пока не располагают такими сведениями.
В заседании президиума Госсовета примут участие губернаторы Тюменской области Владимир Якушев и его челябинский коллега Борис Дубровский. Планируется, что Владимир Якушев выступит перед Госсоветом и представит тюменские проекты повышения инвестиционной привлекательности регионов.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- факт12 ноября 2016 16:46Со снятием санкций выигрывают только спекулянты, которые сейчас скромно называют себя коммерсантами. Вновь рынок завалят импортной продукцией, вновь поддержим чужое производство только не свое. Нам вновь будут диктовать иностранцы свои условия, и мы будем вынужденно продавать свои природные ресурсы им за бесценок, а сами пользоваться ими за в три дорого. С отменой санкций нам не вылезти из этого болота.
- Евгений Трофимов11 ноября 2016 22:02в "60минут" верно подметили, что все кричали, что санкции нам только на пользу, а сами размечтались о скором снятии!