Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Вместе с Путиным в Челябинск летит Шойгу

02 декабря 2016 в 13:18
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Министр обороны Шойгу прилетит в Челябинск с президентом Путиным

Министр обороны Шойгу прилетит в Челябинск с президентом Путиным

Фото: Фото: Екатерина Лазарева © URA.Ru

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в понедельник, 5 декабря, прилетит в Челябинск в составе представительной делегации в ходе визита в регион президента РФ Владимира Путина. Как стало известно «URA.Ru», глава ведомства вместе с главой государства примет участие в совещании в Государственном ракетном центре (ГРЦ) имени Макеева в Миассе.

Полный список персон, которые прилетят в Челябинск, не оглашается. В пресс-службе челябинского губернатора и правительства его не комментируют, равно как и не называют программу визита. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков официально подтвердил приезд Владимира Путина в Челябинск, но также не раскрыл деталей.

По информации «URA.Ru», помимо ГРЦ имени Макеева, глава государства намерен посетить предприятие «ЭТЕРНО» на базе ЧТПЗ. Этот совместный проект челябинского трубопрокатного завода и РОСНАНО , стоимостью 6,6 млрд рублей обеспечит комплексное участие группы ЧТПЗ в реализации трубопроводных проектов ТЭК в 2016—2020 годах. На базе «ЭТЕРНО» должно состояться совещание по импортозамещению.

Продолжение после рекламы

Вместе с Владимиром Путиным и Сергеем Шойгу 5 декабря в Челябинск также прилетит первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко. А за день до этого руководитель РОСНАНО Анатолий Чубайс откроет в Кыштыме вторую очередь цеха глубокого обогащения кварца на заводе «Русский кварц», совладельцем которого является госкорпорация.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (16)
  • Чукча
    05 декабря 2016 14:18
    А я все таки горд за наших, пускай и сидим с голодным пузом и голой задницей. Все таки Урал-опорный край державы. А хорошо пожить и в другой жизни можно, если ты индус и йог.
  • Ильнур
    05 декабря 2016 13:42
    Этерно? Что может быть нанотехнологичного в запорной арматуре? Чубайс умеет Путину в уши лить) Что можно высосать из сварного шва интересно? Вот клоуны они и в Челябинске клоуны... . Перитовые отложения в воде из за ГОКа вот это ПРОБЛЕМА, скоро кислоту будем пить... .
  • эльвира
    05 декабря 2016 02:12
    Может в Акбшева пригласим!!!10 лет газ ждем!!!!
  • тамбовская танковая колона
    04 декабря 2016 07:13
    Одеяло не забудь.
  • Вова
    03 декабря 2016 23:59
    Еду, буду, ждите днями, прячти все и прячтись сами!
Следующий материал