Для зрителей боя Поветкина в Екатеринбурге из-за кори закупили 15 тысяч масок

Зрителей боя Александра Поветкина оденут в медицинские маски
Фото: Фото: Николай Бастриков © URA.Ru
Организаторы боксерского вечера с участием Александра Поветкина в Екатеринбурге закупили 15 000 медицинских масок, чтобы обезопасить зрителей от кори. Об этом «URA.Ru» рассказал организатор мероприятия, исполнительный директор «РМК Боксинг Промоушенс» Алексей Титов.
«15 тысяч масок мы закупили. Провели профилактику. Все люди, занимающиеся организацией, привиты», — сообщил нашему агентству Алексей Титов, отвечая на вопрос о том, как ограничительные меры по кори повлияли на организацию турнира.
Напомним, в Екатеринбурге действует карантин по кори. По данным на 13 декабря, на Среднем Урале зарегистрировано 84 случая подозрения на корь. Лабораторно подтверждены 63 случая заболевания. 14 декабря Роспотребнадзор выступил с постановлением, которым обязал организаторов массовых мероприятий проверять у посетителей справки о наличии прививки от болезни.
Бой Александра Поветкина с Бермейном Стиверном пройдет в ближайшую субботу, 17 декабря, на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Спортсмены сразятся за звание временного чемпиона мира, по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе. Организаторы ожидают, что вечер посетят 15 тысяч зрителей.
Материал из сюжета:
Отмена боя Поветкина-Стиверна в ЕкатеринбургеПубликации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 00716 декабря 2016 21:35Выходит, вместе с нокаутом можно получить и корь?
- Влад16 декабря 2016 14:30А сами бойцы тоже в масках будут
- петр16 декабря 2016 04:34если вариантов не будет, то тогда Роснефть во главве с Сечиным пусть и выплачивают, а не налогоплательщики страны. Активы Юкаса были переданы куда? В Роснефть. При их зарплатах и бонусах - это будет справедливо.
- Тайсо16 декабря 2016 04:07Одну не забудьте одеть на Михалкова. Или скотчем.
- Автангил15 декабря 2016 18:59Когда маска спасала от кори?