
Глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина приедет в Пермь, чтобы посмотреть постановки театра оперы и балета.
Визит чиновницы ожидается 4 февраля. Как пояснил «URA.RU» источник, знакомый с ситуацией, визит Эльвиры Набиуллиной не будет носить деловой характер. По информации издания «Коммерсант», глава ЦБ посетит постановку «Травиата» театра оперы и балета.
«Травиата» претендует сразу на семь номинаций премии «Золотая маска- 2017», среди которых «Лучшая работа дирижера в опере» (Теодор Курентзис). Опера настолько сложна в постановке, что ее не повезут в Москву — жюри Национальной театральной премии приедет в Пермь, чтобы оценить постановку. «Травиата» будет идти на сцене оперного 4, 5 и 7 февраля.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!