На троих. Холманских, Дубровский и Кокорин проводят встречу с единороссами

Разговор пройдет без лишних ушей
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
Полпред Игорь Холманских, а также губернаторы Южного Урала и Курганской области выступят на заседании межрегионального координационного совета «Единой России». Партийцы приедут на совещание в Челябинск 9 февраля, сообщили «URA.RU» в областном исполкоме
Откроют встречу доклады губернаторов Бориса Дубровского и Алексея Кокорина. Первый расскажет о социально-экономической ситуации в Челябинской области, второй, соответственно, — в Зауралье. Далее собравшиеся обсудят планы по реализации партийных проектов, после чего речь пойдет уже о внутрипартийных делах — работе самого МКС и комиссий при нем.
Модерировать ход мероприятия будет депутат Госдумы от Челябинской области Анатолий Литовченко. Главой МКС двух регионов он стал сразу после выборов.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- 310 февраля 2017 00:511
- Аня09 февраля 2017 17:41хорошая идея, обсудить все по-деловому
- Рома09 февраля 2017 17:39Нормально все у нас в области
- Чел09 февраля 2017 16:44понабежали проплаченные тролли! никаких объединений Челябинска с Курганом.Пусть каждый сам выживает. Челябинску-чистый воздух!!!Но ер не может это решить? Слабо?
- 5409 февраля 2017 16:24Явно о выборах 2018 будут говорить, не о бедности же холопов боярам разговаривать....
